TUITION
전북 완주군 피아노·음악 학원비
전북 완주군 피아노·음악 학원 공개 금액의 중앙값은 140,000원이고, 가운데 절반은 130,000원에서 160,000원 사이입니다. 전북 전체 피아노·음악 중앙값은 150,000원로 이 지역이 더 낮습니다.
중앙값140,000원
가운데 50%130,000원 – 160,000원
학원31곳
과정221개
| 구분 | 학원 월 교습비 | 교습소 공개 수강료 |
|---|---|---|
| 전북 완주군 | 140,000원130,000원 – 160,000원 · 31곳 | - |
| 전북 전체 | 150,000원130,000원 – 170,000원 · 578곳 | 150,000원130,000원 – 180,000원 · 138곳 |
| 전국 | 160,000원140,000원 – 190,000원 · 9,567곳 | 150,000원130,000원 – 170,000원 · 5,589곳 |
전북 완주군
피아노·음악 학원·교습소 금액
| 이름 | 공개 금액 |
|---|---|
| 춤추는난타장구학원 | 80,000원 – 90,000원 |
| 소리엘피아노음악학원 | 50,000원 – 130,000원 |
| 다온음악학원 | 95,000원 – 115,000원 |
| 라벨피아노학원 | 115,000원 – 130,000원 |
| 나래피아노학원 | 110,000원 – 130,000원 |
| 초롱이음악학원 | 120,000원 – 150,000원 |
| 피아노숲음악학원 | 110,000원 – 150,000원 |
| 라임음악학원 | 80,000원 – 180,000원 |
| 행복한비바체음악학원 | 110,000원 – 150,000원 |
| 미래음악학원 | 110,000원 – 160,000원 |
| 하늘빛음악학원 | 130,000원 – 150,000원 |
| 늘봄음악학원 | 45,000원 – 180,000원 |
| 이음음악학원 | 40,000원 – 300,000원 |
| 아이러브피아노학원 | 136,500원 – 149,500원 |
| 하엘음악학원 | 140,000원 – 160,000원 |
| 레몬피아노학원 | 150,000원 – 170,000원 |
| 하이음악학원 | 130,000원 – 170,000원 |
| 비엔나음악학원 | 140,000원 – 270,000원 |
| 채움음악학원 | 60,000원 – 276,000원 |
| 뮤앤음악학원 | 120,000원 – 400,000원 |
| 오름음악학원 | 120,000원 – 180,000원 |
| 프리모경희음악학원 | 130,000원 – 400,000원 |
| 린음악학원 | 110,000원 – 170,000원 |
| 소망음악학원 | 150,000원 – 170,000원 |
| 송앤송피아노학원 | 140,000원 – 360,000원 |
| 숲속의피아노음악학원 | 150,000원 – 180,000원 |
| 뮤즈음악학원 | 150,000원 – 180,000원 |
| 썬피아노학원 | 130,000원 – 300,000원 |
| 나무소리음악학원 | 140,000원 – 300,000원 |
| 블레씽에듀센터학원 | 162,000원 – 240,000원 |
| 예원음악학원 | 140,000원 – 300,000원 |
전북 완주군 피아노·음악 전체 목록 수학 학원비영어 학원비국어·논술 학원비과학 학원비미술 학원비무용·발레 학원비입시·종합 학원비
학원매매는
아카데미칸에서
인수할 학원을 찾거나,
운영 중인 학원의 매도를 준비하세요.
출처: 나이스 교육정보 개방 포털 · 2026-09-30 기준